Преимущества гражданства Аргентины: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| 🇦🇺 Австралия | | 🇦🇺 Австралия | ||
| Право на оформление [[Виза Австралии 462|Визы рабочего отпуска (462)]]. | | Право на оформление [[Виза Австралии 462|Визы рабочего отпуска (462)]]. | ||
| | |||
|- | |||
| 🇧🇷 Бразилия | |||
| Право на визу [[Виза Бразилии VITEM XIII|VITEM XIII]], и Постоянный вид на жительство. | |||
| | | | ||
Версия от 17:40, 10 июня 2023
Аргентина | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Аргентины — преимущества, которые даёт обладание гражданством Аргентины в других странах.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Аргентины в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇦🇺 Австралия | Право на оформление Визы рабочего отпуска (462). | |
🇧🇷 Бразилия | Право на визу VITEM XIII, и Постоянный вид на жительство. | |
🇪🇸 Испания |
Право на упрощённое оформление гражданства, всего за 2 года проживания. |
|
🇳🇮 Никарагуа | Право на Двойное гражданство. | |
🇵🇱 Польша | Право на Продление срока пребывания, находясь на «безвизовом режиме». | |
🇵🇹 Португалия | Право голосовать на выборах. | |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки |
Право на оформление E1, и E2. |