Преимущества гражданства Швейцарии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|🇵🇰 Пакистан | |🇵🇰 Пакистан | ||
|Право на [[Гражданство Пакистана#Двойное гражданство|двойное гражданство]] | |Право на [[Гражданство Пакистана#Двойное гражданство|двойное гражданство]] | ||
| | |||
|- | |||
|🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | |||
|Право на оформление [[Виза США E1|E1]], и [[Виза США E2|E2]] | |||
| | | | ||
Версия от 17:20, 16 февраля 2022
Швейцария | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Швейцарии — преимущества, которые даёт обладание гражданством Швейцарии.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Швейцарии в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇧🇬 Болгария | Право на двойное гражданство | |
🇩🇪 Германия | Право на двойное гражданство, если немецкое получено через Натурализацию. | |
🇱🇻 Латвия | Право на двойное гражданство | |
🇵🇰 Пакистан | Право на двойное гражданство | |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | Право на оформление E1, и E2 |