Преимущества гражданства Хорватии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 51: | Строка 51: | ||
|- | |- | ||
|🇧🇦 Босния и Герцеговина | | 🇧🇦 Босния и Герцеговина | ||
| Право на двойное гражданство | | Право на двойное гражданство | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|🇭🇺 Венгрия | | 🇬🇧 Великобритания | ||
| Право на [[Водительское удостоверение Великобритании|обмен водительского удостоверения]] без сдачи экзаменов. | |||
| | |||
|- | |||
| 🇭🇺 Венгрия | |||
| | | | ||
* Право на проживание. | * Право на проживание. |
Версия от 00:43, 30 декабря 2023
Хорватия | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Хорватии — преимущества, которые даёт обладание гражданством Хорватии в других странах.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Хорватии в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇦🇹 Австрия |
|
В рамках Евросоюза |
🇧🇪 Бельгия |
|
В рамках Евросоюза |
🇧🇬 Болгария |
|
В рамках Евросоюза |
🇧🇦 Босния и Герцеговина | Право на двойное гражданство | |
🇬🇧 Великобритания | Право на обмен водительского удостоверения без сдачи экзаменов. | |
🇭🇺 Венгрия |
|
В рамках Евросоюза |
🇩🇪 Германия |
|
В рамках Евросоюза |
🇬🇷 Греция |
|
В рамках Евросоюза |
🇩🇰 Дания |
|
В рамках Евросоюза |
🇮🇪 Ирландия |
|
В рамках Евросоюза |
🇪🇸 Испания |
|
В рамках Евросоюза |
🇮🇹 Италия |
|
В рамках Евросоюза |
🇨🇾 Кипр |
|
В рамках Евросоюза |
🇱🇻 Латвия |
|
В рамках Евросоюза |
🇱🇹 Литва |
|
В рамках Евросоюза |
🇱🇺 Люксембург |
|
В рамках Евросоюза |
🇲🇹 Мальта |
|
В рамках Евросоюза |
🇳🇱 Нидерланды |
|
В рамках Евросоюза |
🇵🇱 Польша |
|
В рамках Евросоюза |
🇵🇹 Португалия |
|
В рамках Евросоюза |
🇷🇴 Румыния |
|
В рамках Евросоюза |
🇸🇰 Словакия |
|
В рамках Евросоюза |
🇸🇮 Словения |
|
В рамках Евросоюза |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки |
|
|
🇫🇮 Финляндия |
|
В рамках Евросоюза |
🇫🇷 Франция |
|
В рамках Евросоюза |
🇨🇿 Чехия |
|
В рамках Евросоюза |
🇸🇪 Швеция |
|
В рамках Евросоюза |
🇪🇪 Эстония |
|
В рамках Евросоюза |