Преимущества гражданства Северной Македонии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
| | | | ||
|- | |||
|🇫🇷 Франция | |||
|Право на [[Гражданство Франции для носителей французского языка|гражданство Франции]], без требования проживания 5 лет, при условии знания французского языка как родного, либо 5 лет обучения во франкоязычном учебном заведении. | |||
| В рамках [[Франкофония|Франкофонии]] | |||
|- | |- |
Версия от 19:15, 1 октября 2023
Северная Македония | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Северной Македонии — преимущества, которые даёт обладание гражданством Северной Македонии.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Северной Македонии в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇮🇪 Ирландия | Право на безвизовый въезд, при наличии Британской краткосрочной визы | Программа краткосрочного безвизового въезда |
🇱🇻 Латвия | Право на множественное гражданство | |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки |
|
|
🇫🇷 Франция | Право на гражданство Франции, без требования проживания 5 лет, при условии знания французского языка как родного, либо 5 лет обучения во франкоязычном учебном заведении. | В рамках Франкофонии |
🇲🇪 Черногория | Право на двойное гражданство |