Преимущества гражданства Северной Македонии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
|🇱🇻 Латвия | |🇱🇻 Латвия | ||
|Право на [[ | | Право на [[Множественное гражданство в Латвии|множественное гражданство]] | ||
| | | | ||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | |🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | ||
| Право на оформление [[Виза США E1|E1]], и [[Виза США E2|E2]] | | Право на оформление [[Виза США E1|E1]], и [[Виза США E2|E2]] | ||
| | |||
|- | |||
|🇲🇪 Черногория | |||
| Право на двойное гражданство | |||
| | | | ||
Версия от 14:57, 25 августа 2022
Северная Македония | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Северной Македонии — преимущества, которые даёт обладание гражданством Северной Македонии.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Северной Македонии в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇱🇻 Латвия | Право на множественное гражданство | |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | Право на оформление E1, и E2 |
|
🇲🇪 Черногория | Право на двойное гражданство |