Преимущества гражданства Северной Македонии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|🇱🇻 Латвия | |🇱🇻 Латвия | ||
|Право на [[Гражданство Латвии|двойное гражданство]] | |Право на [[Гражданство Латвии|двойное гражданство]] | ||
| | |||
|- | |||
|🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | |||
| Право на оформление [[Виза США E1|E1]], и [[Виза США E2|E2]] | |||
| | | | ||
Версия от 17:08, 16 февраля 2022
Северная Македония | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Северной Македонии — преимущества, которые даёт обладание гражданством Северной Македонии.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Северной Македонии в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇱🇻 Латвия | Право на двойное гражданство | |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | Право на оформление E1, и E2 |