Преимущества гражданства США: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
| 🇩🇪 Германия | | 🇩🇪 Германия | ||
| Право на участие в программах [[GAPP (Германия)|GAPP]] и [[Программа парламентского спонсорства|Парламентского спонсорства]] | | Право на участие в программах [[GAPP (Германия)|GAPP]] и [[Программа парламентского спонсорства|Парламентского спонсорства]] | ||
| | |||
|- | |||
| 🇨🇦 Канада | |||
| Право на упрощённое пересечение границы по программе [[NEXUS]] | |||
| | | | ||
Текущая версия от 15:46, 3 января 2024
Соединённые Штаты Америки | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства США — преимущества, которые даёт обладание гражданством США в других странах.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Также у гражданства США есть недостатки.
Преимущества гражданства США в других государствах[править]
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇦🇺 Австралия | Право на оформление Визы рабочего отпуска (462). | |
🇩🇪 Германия | Право на участие в программах GAPP и Парламентского спонсорства | |
🇨🇦 Канада | Право на упрощённое пересечение границы по программе NEXUS | |
🇱🇻 Латвия | Право на двойное гражданство | |
🇵🇰 Пакистан | Право на двойное гражданство в Пакистане | |
🇵🇬 Папуа Новая Гвинея | Право на двойное гражданство. |