Преимущества гражданства США: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
|name5=Преимущества | |name5=Преимущества | ||
}} | }} | ||
'''Преимущества гражданства США''' — преимущества, которые даёт обладание [[Гражданство США|гражданством США]]. | '''Преимущества гражданства США''' — преимущества, которые даёт обладание [[Гражданство США|гражданством США]] в других странах. | ||
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях: | Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях: | ||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| | | 🇦🇺 Австралия | ||
|Право на | | Право на оформление [[Виза Австралии 462|Визы рабочего отпуска (462)]]. | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 🇩🇪 Германия | ||
|Право на [[ | | Право на участие в программах [[GAPP (Германия)|GAPP]] и [[Программа парламентского спонсорства|Парламентского спонсорства]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|🇵🇰 Пакистан | | 🇨🇦 Канада | ||
|Право на [[Гражданство Пакистана#Двойное гражданство|двойное гражданство в Пакистане]] | | Право на упрощённое пересечение границы по программе [[NEXUS]] | ||
| | |||
|- | |||
| 🇱🇻 Латвия | |||
| Право на [[Гражданство Латвии|двойное гражданство]] | |||
| | |||
|- | |||
| 🇵🇰 Пакистан | |||
| Право на [[Гражданство Пакистана#Двойное гражданство|двойное гражданство в Пакистане]] | |||
| | |||
|- | |||
| 🇵🇬 Папуа Новая Гвинея | |||
| Право на двойное гражданство. | |||
| | | | ||
Текущая версия от 15:46, 3 января 2024
Соединённые Штаты Америки | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства США — преимущества, которые даёт обладание гражданством США в других странах.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Также у гражданства США есть недостатки.
Преимущества гражданства США в других государствах[править]
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇦🇺 Австралия | Право на оформление Визы рабочего отпуска (462). | |
🇩🇪 Германия | Право на участие в программах GAPP и Парламентского спонсорства | |
🇨🇦 Канада | Право на упрощённое пересечение границы по программе NEXUS | |
🇱🇻 Латвия | Право на двойное гражданство | |
🇵🇰 Пакистан | Право на двойное гражданство в Пакистане | |
🇵🇬 Папуа Новая Гвинея | Право на двойное гражданство. |