39 527
правок
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|🇪🇸 Испания | |🇪🇸 Испания | ||
|Право на упрощённое [[Гражданство Испании|оформление гражданства]], всего за 2 года проживания. | |Право на упрощённое [[Гражданство Испании|оформление гражданства]], всего за 2 года проживания. | ||
| | |||
|- | |||
|🇵🇱 Польша | |||
|Право на [[Продление срока пребывания в Польше|Продление срока пребывания]], находясь на «безвизовом режиме» | |||
| | | | ||