Преимущества гражданства Мексики: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|🇪🇸 Испания | |🇪🇸 Испания | ||
|Право на упрощённое [[Гражданство Испании|оформление гражданства]], всего за 2 года проживания. | |Право на упрощённое [[Гражданство Испании|оформление гражданства]], всего за 2 года проживания. | ||
| | |||
|- | |||
|🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | |||
| Право на оформление [[Виза США E1|E1]], [[Виза США E2|E2]], и [[Виза США F3|F3]] | |||
| | | | ||
Версия от 17:09, 16 февраля 2022
Мексика | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Мексики — преимущества, которые даёт обладание гражданством Мексики.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Мексики в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇪🇸 Испания | Право на упрощённое оформление гражданства, всего за 2 года проживания. | |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | Право на оформление E1, E2, и F3 |