Преимущества гражданства Кореи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| 🇦🇺 Австралия | | 🇦🇺 Австралия | ||
| Право на оформление [[Виза Австралии 417|Визы рабочего отпуска (417)]]. | | Право на оформление [[Виза Австралии 417|Визы рабочего отпуска (417)]]. | ||
| | |||
|- | |||
| 🇬🇧 Великобритания | |||
| Право на [[Водительское удостоверение Великобритании|обмен водительского удостоверения]] без сдачи экзаменов. | |||
| | | | ||
Версия от 00:45, 30 декабря 2023
Корея | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Кореи — преимущества, которые даёт обладание гражданством Кореи.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Кореи в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇦🇺 Австралия | Право на оформление Визы рабочего отпуска (417). | |
🇬🇧 Великобритания | Право на обмен водительского удостоверения без сдачи экзаменов. | |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки |
|