Преимущества гражданства Бразилии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|🇱🇻 Латвия | |🇱🇻 Латвия | ||
|Право на [[Гражданство Латвии|двойное гражданство]] | |Право на [[Гражданство Латвии|двойное гражданство]] | ||
| | |||
|- | |||
|🇵🇱 Польша | |||
|Право на [[Продление срока пребывания в Польше|Продление срока пребывания]], находясь на «безвизовом режиме» | |||
| | | | ||
Версия от 17:57, 2 марта 2022
Бразилия | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Бразилии — преимущества, которые даёт обладание гражданством Бразилии.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Бразилии в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇱🇻 Латвия | Право на двойное гражданство | |
🇵🇱 Польша | Право на Продление срока пребывания, находясь на «безвизовом режиме» | |
🇵🇹 Португалия | Право на упрощённое оформление гражданства, при рождении ребёнка |