Преимущества гражданства Бахрейна: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
|🇵🇰 Пакистан | | 🇮🇪 Ирландия | ||
|Право на [[Гражданство Пакистана#Двойное гражданство|двойное гражданство в Пакистане]] | | Право на безвизовый въезд, при наличии [[Виза Великобритании|Британской краткосрочной визы]] | ||
| [[Программа краткосрочного безвизового въезда в Ирландию|Программа краткосрочного безвизового въезда]] | |||
|- | |||
| 🇵🇰 Пакистан | |||
| Право на [[Гражданство Пакистана#Двойное гражданство|двойное гражданство в Пакистане]] | |||
| | | | ||
Версия от 19:48, 15 апреля 2023
Бахрейн | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Бахрейна — преимущества, которые даёт обладание гражданством Бахрейна.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Бахрейна в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇮🇪 Ирландия | Право на безвизовый въезд, при наличии Британской краткосрочной визы | Программа краткосрочного безвизового въезда |
🇵🇰 Пакистан | Право на двойное гражданство в Пакистане | |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки |
|