Преимущества гражданства Албании: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
|🇱🇻 Латвия | | 🇱🇻 Латвия | ||
|Право на [[Гражданство Латвии|двойное гражданство]] | | Право на [[Гражданство Латвии|двойное гражданство]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| 🇲🇰 Северная Македония | |||
| Право на трудоустройство | |||
| В рамках [[Открытые Балканы|Открытых Балкан]] | |||
|- | |||
| 🇷🇸 Сербия | |||
| Право на трудоустройство | |||
| В рамках [[Открытые Балканы|Открытых Балкан]] | |||
|- | |- |
Текущая версия от 18:41, 13 марта 2024
Албания | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Албании — преимущества, которые даёт обладание гражданством Албании.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Албании в других государствах[править]
Страна | Возможности | Примечание |
---|---|---|
🇱🇻 Латвия | Право на двойное гражданство | |
🇲🇰 Северная Македония | Право на трудоустройство | В рамках Открытых Балкан |
🇷🇸 Сербия | Право на трудоустройство | В рамках Открытых Балкан |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки |
|
|
🇫🇷 Франция | Право на гражданство Франции, без требования проживания 5 лет, при условии знания французского языка как родного, либо 5 лет обучения во франкоязычном учебном заведении. | В рамках Франкофонии |