Преимущества вида на жительства Канады: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 80: | Строка 80: | ||
|- | |- | ||
|'''🇲🇽 Мексика''' | | '''🇲🇽 Мексика''' | ||
|Безвизовый въезд в Мексику | | Безвизовый въезд в Мексику | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''🇵🇦 Панама''' | | '''🇵🇦 Панама''' | ||
|Безвизовый въезд в Панаму | | Безвизовый въезд в Панаму | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''🇹🇨 Теркс и Кайкос''' | | '''🇺🇸 Соединённые Штаты Америки''' | ||
|Безвизовый въезд на Теркс и Кайкос | | Право на упрощённое пересечение границы по программе [[NEXUS]] | ||
| Для Постоянных жителей | |||
|- | |||
| '''🇹🇨 Теркс и Кайкос''' | |||
| Безвизовый въезд на Теркс и Кайкос | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''🇺🇦 Украина''' | | '''🇺🇦 Украина''' | ||
|При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | | При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | ||
| | | | ||
Текущая версия от 15:51, 3 января 2024
Канада | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Вид на жительство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества вида на жительства Канады — преимущества, которые даёт обладание Вида на жительства Канады в других странах.
Преимущества обладании ВНЖ Канады в других государствах[править]
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇦🇮 Ангилья | Безвизовый въезд на Ангилью | |
🇧🇸 Багамы | Безвизовый въезд на Багамы | |
🇧🇿 Белиз | Безвизовый въезд в Белиз | |
🇧🇲 Бермудские Острова | Безвизовый въезд на Бермуды | |
🇬🇧 Великобритания | Право на безвизовый транзит в аэропорту с выходом в город | Вылет до 23:59 того же дня |
🇻🇬 Виргинские Острова | Безвизовый въезд на Виргинские Острова | |
🇬🇪 Грузия | Безвизовый въезд в Грузию | |
🇩🇴 Доминиканская Республика | Безвизовый въезд в Доминикану | |
🇰🇾 Каймановы Острова | Безвизовый въезд на Каймановы Острова | |
🇶🇦 Катар | Безвизовый въезд в Катар | |
🇨🇷 Коста-Рика | Безвизовый въезд в Коста-Рику | |
🇨🇺 Куба | Безвизовый въезд на Кубу | |
🇲🇽 Мексика | Безвизовый въезд в Мексику | |
🇵🇦 Панама | Безвизовый въезд в Панаму | |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | Право на упрощённое пересечение границы по программе NEXUS | Для Постоянных жителей |
🇹🇨 Теркс и Кайкос | Безвизовый въезд на Теркс и Кайкос | |
🇺🇦 Украина | При оформлении визы в Украину граждане стран миграционного риска не проходят специальную проверку | |
🇲🇪 Черногория | Безвизовый въезд на 30 дней | |
🇨🇿 Чехия | Безвизовый авиатранзит через Чехию | |
🇯🇲 Ямайка | Безвизовый въезд на Ямайку |