Преимущества вида на жительства Канады: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 38: | Строка 38: | ||
|Безвизовый въезд на Бермуды, вне зависимости от гражданства | |Безвизовый въезд на Бермуды, вне зависимости от гражданства | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''🇬🇧 Великобритания''' | |||
|Право на безвизовый транзит в аэропорту с выходом в город | |||
|Вылет до 23:59 того же дня | |||
|- | |- |
Версия от 11:43, 16 мая 2022
Канада | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Вид на жительство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества вида на жительства Канады — преимущества, которые даёт обладание Вида на жительства Канады в других странах.
Преимущества обладании ВНЖ Канады в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇦🇮 Ангилья | Безвизовый въезд на Ангилью, вне зависимости от гражданства | |
🇧🇸 Багамы | Безвизовый въезд на Багамы, вне зависимости от гражданства | |
🇧🇿 Белиз | Безвизовый въезд в Белиз, вне зависимости от гражданства | |
🇧🇲 Бермудские Острова | Безвизовый въезд на Бермуды, вне зависимости от гражданства | |
🇬🇧 Великобритания | Право на безвизовый транзит в аэропорту с выходом в город | Вылет до 23:59 того же дня |
🇻🇬 Виргинские Острова | Безвизовый въезд на Виргинские Острова, вне зависимости от гражданства | |
🇬🇪 Грузия | Безвизовый въезд в Грузию, вне зависимости от гражданства | |
🇩🇴 Доминиканская Республика | Безвизовый въезд в Доминикану, вне зависимости от гражданства | |
🇰🇾 Каймановы Острова | Безвизовый въезд на Каймановы Острова, вне зависимости от гражданства | |
🇶🇦 Катар | Безвизовый въезд в Катар, вне зависимости от гражданства | |
🇨🇷 Коста-Рика | Безвизовый въезд в Коста-Рику, вне зависимости от гражданства | |
🇨🇺 Куба | Безвизовый въезд на Кубу, вне зависимости от гражданства | |
🇲🇽 Мексика | Безвизовый въезд в Мексику, вне зависимости от гражданства | |
🇵🇦 Панама | Безвизовый въезд в Панаму, вне зависимости от гражданства | |
🇹🇨 Теркс и Кайкос | Безвизовый въезд на Теркс и Кайкос, вне зависимости от гражданства | |
🇺🇦 Украина | При оформлении визы в Украину граждане стран миграционного риска не проходят специальную проверку | |
🇯🇲 Ямайка | Безвизовый въезд на Ямайку, вне зависимости от гражданства |