Преимущества вида на жительства Канады: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
! Преимущества | ! Преимущества | ||
! Примечание | ! Примечание | ||
|- | |||
|'''🇦🇮 Ангилья''' | |||
|Безвизовый въезд на Ангилью, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇧🇸 Багамы''' | |||
|Безвизовый въезд на Багамы, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇧🇿 Белиз''' | |||
|Безвизовый въезд в Белиз, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇧🇲 Бермудские Острова''' | |||
|Безвизовый въезд на Бермуды, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇻🇬 Виргинские Острова''' | |||
|Безвизовый въезд на Виргинские Острова, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇬🇪 Грузия''' | |||
|Безвизовый въезд в Грузию, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇩🇴 Доминиканская Республика''' | |||
|Безвизовый въезд в Доминикану, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇰🇾 Каймановы Острова''' | |||
|Безвизовый въезд на Каймановы Острова, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇶🇦 Катар''' | |||
|Безвизовый въезд в Катар, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇨🇷 Коста-Рика''' | |||
|Безвизовый въезд в Коста-Рику, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇨🇺 Куба''' | |||
|Безвизовый въезд на Кубу, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''🇲🇽 Мексика''' | |'''🇲🇽 Мексика''' | ||
|Безвизовый въезд в Мексику, вне зависимости от гражданства | |Безвизовый въезд в Мексику, вне зависимости от гражданства | ||
| | |||
|- | |||
|'''🇵🇦 Панама''' | |||
|Безвизовый въезд в Панаму, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇹🇨 Теркс и Кайкос''' | |||
|Безвизовый въезд на Теркс и Кайкос, вне зависимости от гражданства | |||
| | | | ||
Строка 27: | Строка 92: | ||
|'''🇺🇦 Украина''' | |'''🇺🇦 Украина''' | ||
|При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | |При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | ||
| | |||
|- | |||
|'''🇯🇲 Ямайка''' | |||
|Безвизовый въезд на Ямайку, вне зависимости от гражданства | |||
| | | | ||
Версия от 16:17, 14 мая 2022
Канада | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Вид на жительство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества вида на жительства Канады — преимущества, которые даёт обладание Вида на жительства Канады в других странах.
Преимущества обладании ВНЖ Канады в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇦🇮 Ангилья | Безвизовый въезд на Ангилью, вне зависимости от гражданства | |
🇧🇸 Багамы | Безвизовый въезд на Багамы, вне зависимости от гражданства | |
🇧🇿 Белиз | Безвизовый въезд в Белиз, вне зависимости от гражданства | |
🇧🇲 Бермудские Острова | Безвизовый въезд на Бермуды, вне зависимости от гражданства | |
🇻🇬 Виргинские Острова | Безвизовый въезд на Виргинские Острова, вне зависимости от гражданства | |
🇬🇪 Грузия | Безвизовый въезд в Грузию, вне зависимости от гражданства | |
🇩🇴 Доминиканская Республика | Безвизовый въезд в Доминикану, вне зависимости от гражданства | |
🇰🇾 Каймановы Острова | Безвизовый въезд на Каймановы Острова, вне зависимости от гражданства | |
🇶🇦 Катар | Безвизовый въезд в Катар, вне зависимости от гражданства | |
🇨🇷 Коста-Рика | Безвизовый въезд в Коста-Рику, вне зависимости от гражданства | |
🇨🇺 Куба | Безвизовый въезд на Кубу, вне зависимости от гражданства | |
🇲🇽 Мексика | Безвизовый въезд в Мексику, вне зависимости от гражданства | |
🇵🇦 Панама | Безвизовый въезд в Панаму, вне зависимости от гражданства | |
🇹🇨 Теркс и Кайкос | Безвизовый въезд на Теркс и Кайкос, вне зависимости от гражданства | |
🇺🇦 Украина | При оформлении визы в Украину граждане стран миграционного риска не проходят специальную проверку | |
🇯🇲 Ямайка | Безвизовый въезд на Ямайку, вне зависимости от гражданства |